Лиля Фомина

поедем из воронежа на украину через нехотеевку .как лучше объехать белгород . нет навигатора

подскажите пож как лучше. прошлый раз ночью перли через богданку а днем? где свернуть названия улиц пож

Плиев Плиев

Под Киевом жду, радость моя!

Елена Ведерникова

перед Белгородом развилка круговая, на белгород налево, а вам направо, (указатель, если не ошибаюсь- на москву, строитель, курск) по окружной быстро и комфортно объезжаете

Андрей Неклюдов

Да, уж.. . В Белгород просто так лучше не попадать. Странный город! Помню, в конце восьмидесятых заехали в него запчасти посмотреть да опоздали - магазин перед носом закрылся - так мы купили коньяку, а потом искали час (!) как из этого Белгорода выбраться..!)))