Анна Касаткина

Посмотрите пожалуйста, что можете сказать о паре? Какие у них перспективы?

Роланд 05.05.1981 и Елена 26.08.1986

Татьяна Косачева

похоже что внешние обстоятельства притушили огонь вашей любви... или у вас внутренний кризис... так же может то что эти все невзогды только закаливают вашу любовь.... вы "огнеопастная личность" и живёте насыщенной жизнью, или же ищите ту самую искру в отношениях... а Роланд обладает качествами, которые нужны лидеру. Он горд уверен в себе .Готов пустится в авантюру