Наталья Зенина

Погадайте что ждет меня в личной жизни: в этом году? Спасибо..

Ирина 3.5.63

*7
***брoдяга*** 777

Ирина, вам выпала карта--

Звезда
Значение карты
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь позже нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу..

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Андрей Козловцев

Человека, с которым можно построить прочные отношения сейчас нет. Выпадает флирт на показ, развлечение от скуки.