Юрбас

где в Москве купить лемура (ну такого маленького, пушистого с больш. глазами) и за скоко?

Ольга Чебыкина

Вот сегодняшнее объявление с "Авито" :
Продавец
Алексей
написать письмо
Телефон

Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на АВИТО
Город
Москва, м. Новослободская показать на карте
Вид животного: Другое

Продаются лорики из Малайзии! Впервые в России!! !Стоимость 75 тысяч руб.

Возраст 3-6 мес.

Кушают в основном живых насекомых и фрукты. Ночные звери! Не шумят.

Днем тоже бывает выползают. В среднем просыпаются с 7 часов вечера и до утра гуляют.

Спокойно выпускаем по квартире.

Не являемся посредниками, читайте наши блоги о лемурах и

всё, что для них нужно

http://lemuromania.livejournal.com

Все консультации и вопросы по телефону.

Галина Тюрина

будет проблематично. на него документов много нужно, да и не дешевый он. где держать его будешь? чем кормить? климот... еда.. зачем оно тебе? заведи котенка, или собачку, не мучайся