Андрей Evolution

Может ли быть опасение?

если собаке поставили укол, но вместо мочегонного (что прописал врач) поставили глазные каплиТаурин"?

да, мочегонное вкололи

Роман Фадеев

а зачем вы дали другой перепарат?? ? надо всегда давать то что доктор прописал

Михаил Interstells

Офигеть!!!!

Света Гриценко

для профилактики глазные капли не помешают, мочегонное-то вкололи?

Наталья Резаева

Что за бред, надо делать только, что врач сказал, это может быть серьёзно...