Ba
Bad

почему МЫ девушки такие плохие?))) и все время обижаем наших дорогих мужчин?)))

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ, в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
ай яй яй))

Ксения Косьяненко

покажь страдальца

Иришка Голованова

Уважайте мужиков, хоть немножко!)

Марина

100 пудов так и есть. Наш внутренний мир вам не интересен. Увы это правда.

Татьяна

Мы с ними поступаем так, как они того заслуживают, даже если он тебе не сделал ничего плохого, это не оправдание, по любому он сделал плохо кому то до тебя, а наказание получил с тобой.

Ал
Алена

просто парни сейчас женственные ((((

Анна Вишникина

Мне нравятся бэд гёрл... и твоя аватарка))

Дм
Дмитрий

Ну раритет! Такие посты разве где прочитаешь. Удивила. Уважаю.

Ирина Мусатова

Такие уж вы, дамы! :)))

У Старьёвщика М

УПАЛА))))))))))))))))))) ) тока вот стирать))) от борща) ) постельное бельё)) девушкам) ) так шо я) ) прежде чем бросить) ) хорошо подумаю))) ) пусть сам борщ варит) ) и кидает себе в постель)) и стирает тоже))) пусть сам)))

Kristina Archvadze

Да, ещё сиськи не высылаете.

Анна Самадова

подколола)))

Алла Пылаева

Да-да-да! Так и есть! женское коварство не знает границ!))))))))) ) Эээээ.. . О чем это я?))))))))))

Денис Лихой

есть на свете справедливость...

Елена Васильева

Сама сказала

Па
Павел

Да... ремня нам надо и почаще!)))))))))

Андрей Гусев

где таких нашла?