Пу
Пулат

как влюбить в себя таджика

Я люблю парня таджика. Он работает возле меня. Я незнаю как мне зделать так что бы он меня полюбил. Он богатый и обеспеченный. А я живу на одни граши.

Jo
Jonni

заварить доширак, напечь шаурмы, обмазаться штукатуркой и позвать его в гости!!

Танюшка Козляковская

Ты малолетняя дурочка. Откуда в Новосибирске богатые таджики.
Богатые и обеспеченые таджики, в Россию на зароботки не ездят.
Сюда едет нищета и голытьба. Тебе рано ещё думать о таджиках.
В школу ходи.

Дмитрий Зубрев

Может его богатство любишь? Ох.. бедный таджик.)

Lacoste Xz

Пожалуй промолчу...

Александр Власов

Попроси его сготовить тебе плов. Сготовит - выпей с ним и перепихнись) Пусть это войдет у вас в традицию может и влюбится.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

любовь не измеряется деньгами

Ольга Сергеичева - Сах

Дай ему аджики!

Наталья Голикова

Таджика влюблять не надо скажи что квартира есть где ему жить он еще 10женихов приведет

Ки
Киса

Так Вы любите этого "таджика", или имеете виды на его мошну? (ну, через "мотню" - к мошне - сумке, где деньги лежат)
Авицена был таджик. (это медик был такой "при царе горохе", если вдруг не знаете) . найдите что - либо в книжках не шибко заумное и попробуйте со своим "таджиком" завести разговор на эту тему. Или спросите его :"Правда ли (правда!) , что "наши таджики" воевали в Афганистане против талибов под видом местных и пытались отстоять то нормальное государство, каким был Афганистан до нашествия туда талибов с помощью США.
Если он окажется пенёк-пеньком - то нахрена он Вам, даже с деньгами?

Та
Татьяна

Завари ему доширак