Олька

Как на самом деле зовут Тони Раута? Скажите плииииз *О* очень надо)

Гена Туманов

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ТОНИ: вес: 94 рост: 190 цвет глаз: голубой цвет волос: тёмный размер обуви: 45 проживает: г. Санкт - Петербург, район Юго-Запад музыкальный диагноз: помешанный любимая цитата: "Тони Раут не типо крутой парень, я тип крутой, парень. "

Тони Раут http://megalyrics.ru/about/тони-раут.htm#ixzz2X9JCvuvS

Вл
Владислав

он ахеренный антон, на этом точка

Жа
Жанна

Как некоторые говорят что его зовут :Антон Басаев или Антон Раут.

Илья Зубов

Тони не Басаев и уж тем более не Раутов, народ вы такие лол, Тони ни когда не скажет своей настоящий фамилии

Александр Куликов

его зовут Антон Раут

Sa
Sanek

Он сменил фамилию теперь официально он Антон Раут

Люба Пинчукова

Какая у него фамилия? - на оффициальной странице в VK написано, что его действительно зовут Антон, а фамилия Раут... но в интернете есть такая инфа, что он называл себя Дунаев, Басаев, Маскаленко. Источник: http://prohiphop.org/Toni-Raut/biography.html

Володимер Олiйник

Тони Раута зовут Антон Москоленко

Иришка Савчук

Его зовут Антон Дыбенко
(ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ)

Светлана Богачёва

Вообще то его помоему зовут Антон Дыбенко. И не спрашивайте откуда я это узнала.

Stas Dergachev

Москоленко у него фамилия. Это на концерте в Кемерово сказал Гарри Топор.

Otto Khatamov

Антон Домрачев
(У него 2 брата Гарри Топор и Кирилл Домрачев)
Киррил умер в 2012 году
!

Светлана Хорошильцева

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Зовут Антон фамилия у него Свидригайлов. Есть множество доказательств 1)Антон на концерте спалил паспорт 2) В инстаграме Литвиненко упомянул о этой фамилии 3) В том же инстаграме Гарри Топор перечислил несколько фамилий и среди них была фамилия Свидригайлов 3)Гарри официально потверлил в перископе, что у него фамилия Свидригайлов 4) Я знакома с девушкой, которая живёт напротив него и она подтвердила мою версию.)

Лю
Любовницу

Его зовут Антон Раут

Ол
Ольга

Антон Раут, Басаев, Дунаев, Маскаленко... Настоящей фамилии Антон не провозглашает. Но он точно не ИВАН РЕЙС, это заблуждение. Так как Иван Рейс пишет для Антона музыку. Я это знаю, потому что читала много информации, а также я очень большая фанатка.

Катерина Комарова

Рунет кишит версиями о настоящий фамилий и возрасте. Но в интернете есть такая инфа, что он называет себя Дунаев, Басаев, Маскаленко

Андрей Сазонов

антон басаев

Алексей Сковпешков

Антон, а коротко Тони

Вера Корнилова

нет его не такзовут

Лариса Фролова

Антон Раутов

Сергей Евдокимов

антон думаев че вы тут пиз дите