Ви
Виктория

Как зделать чтобы не лагал minecraft? Читай Пояснение!

Комп оч слабый, лагает даже одиночка FUUUUUUUUUUK, вот не знаю может какую нибудь програму посоветоваете! Просто очень хочется уже в него поиграть только не пишите "КУПИ НОВЫЙ КОМП" денег нет 😄, А хотя если что можите и немнго денег перекинуть на webmoney - тыщь 20
Но всё равно!

Савенкова

optifine light в помощь, никаких standart, и тем-более ultra.

Аня Гармашова

optifine; Самые низкие настройки графики; высокий приоритет в диспетчере задач