Алексей Федосов

люди подскажите пожалуйста как разговаривать в чате в майнкрафте по сети.

.когда я ввожу что небудь в чат он пишет что невозможно отправить сообщение в Чат я вам с английского перевел и еще что такое приват зона

Атёнак

Нажми т и появится окно, там ты можешь разговаривать с игроками, привать зона это место на котором пользоваться блоками может хозяин этой зоны

Анна Ромашова

Enter или T нажми, мне помогло)

Галина Кузина

Скачай Discord - Бесплатный голосовой мессенджер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
Discord - бесплатный голосовой мессенджер для геймеров позволяет общаться игрокам на серверах Майнкрафт