Александр Подковыров

Кто тот человек, который может перепечатать текст в картинку, в электронный вариант? копирайтер?

Да нет же, не любой, там не просто текст, а методичка

Лилия Павлова

наборщик

копирайтер не наборщик, копирайтер сочиняет самостоятельные тексты по заданной теме.

рерайтер - переделывает готовые тексты, переставляет слова в них так, чтобы смысл был прежним, но форма менялась, чтобы не было обвинения в плагиате

ты же спрашиваешь о человеке, который набирает обычный текст в электронный вариант, это наборщик или наборщица

файнридер - не человек, а программа оптического распознавания обычного текста и перевода его в электронный вариант

Анна Шилина

файнридер