Ал
Александр

Виснет Company of Heroes 2 !

У меня есть Steam, и мне пришло приглашение скачать Company of Heroes 2, я согласился так как понравилась первая часть. Установил, запускаю а она виснет жестко, играть можно, но нужны крепкие нервы. Графику по минимуму ставил то же самое. Для справки скажу что не висла Battlefield 3 по мультиплееру. Кто знает что делать, может полной версии подождать? (Драйвера обновлял)

Lo
Lolitta

Это из-за ошибок в синхронизации. Нужно оптимизировать систему, и все заработает нормально.
Чем и как делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3438

Ju
Justinas

Либо дело в бета версии игры, либо в железе, у меня на высоких full hd отлично идет, хотя железо не самое мощное.
Банальный ответ, попробуй драйверы обновить.