Татьяна Очищалкина

Подскажите пожалуйста прогу для создания мультфильмов.

Если не сложно киньте ссылочку. Ах да программа должна быть на русском языке (обязательно) . И с записью и наложением голоса. Она должна быть достаточно не сложной (для новичков) и мультфильмы бы получались нормальными. Тоесть минимум усилий-максиму результата. обязательно на русском языке

Ольга Полищук

Флеш или 3D для создания изображения. Плюс звуковой редактор для озвучки. Плюс микшер для сведения звука. Я в этом деле может и лох, но тебе точно легче не станет. Попробуй BRYCE 3d. Может поможет.