Ринат Фаткуллин

про курение и бросание

Курю с 19 лет. Первый раз бросила в 24, хватило меня на пол года, за день до свадьбы приехали друзья, все курящие, и плюс сказался стресс перед свадьбой - итог, в день свадьбы закурила. Потом бросила, когда забеременела, не курила до тех пор, пока не перестала кормить грудью, и опять по глупости закурила. около года назад пыталась бросить снова, хватило меня и того меньше, на неделю. И вот две недели назад бросила снова. Слушаю книгу Аллена Карра, избегаю курящих друзей. Радуюсь, что не курю, хотя и сомневалась, что хочу бросить. Иногда появляется желание закурить. Вчера не выдержала, купила сигареты. Стояла на балконе минут 7, не хватило сил подкурить, выбросила непочатую пачку. Боюсь, что опять сорвусь, пусть не сейчас, а потом, и все по новой. И самое страшное для меня, это первые 3 дня бросания. Я на стену лезла, я плакала и орала.. . это было ужасно. Повторить этого ОЧЕНЬ не хочу! Знаю, что все, кто бросил, всегда могут опять закурить. Как же набраться сил на ВСЮ жизнь?

Алена

Зависит от мозгов а все лекарства способы самовнушения.

Ан
Антон

а я курила, бросила и сейчас нет ни малейшего желания покурить. для меня курящие похожи на инсулино зависимых =))

У тебя есть отличный мотиватор это ребенок, ты же не хочешь чтобы его мама страдала от заболеваний вызванных курением, не могла с ним аквитно отдыхать из за этого, и вообще чтобы твой ребенок в итоге начал курить?

Табак это оружие, это наркотик там много компонентов из за которых многие никогда не бросят пока их не закопают)

Ты живешь за счет того что твои легкие доставляют в кровь кислород, не мешай им работать иначе они не смогут выполнять хорошо свою функцию и тем самым сильно сама себе жизнь испортишь.

Ма
Мария

До 45 лет курил, стаж был лет 30, бросил и об одном теперь жалею, чтио не сделал этого раньше

Варя Круглова

Я бросила и не курю. 7 лет уже. И не тянет. Пару раз во время гулянки пыталась - такая гадость, что даже одной затяжки не сделала

Ирина Шарова

у матери с ребёнком вообше не должно быть варианта курить, а не только на молочный возраст смотреть!