Виталий Титов

Помогите определиться куда идти учится после 9 класса

Я обязательно хочу пойти на бюджет.
По ГИА у меня оценки такие: Русский-5(100 баллов) , Математика-5(92 балла) , общество-5, история-5.
1 вариант: учится в школе дальше и после 11 класса поступить на юрфак в ВГУ (но я слышал, что за два года могут убрать бюджетное отделение, так что сомневаюсь)
2 вариант: после 9 класса пойти в "Алексеевский колледж экономики и информационных технологий"(Белгородская область) на юриста, отучиться и пойти в ВГУ (вроде берут сразу на 3 третий курс, но я так и не понял так это или нет, плюс не понял возьмут ли на бюджет)
Что посоветуете? Никак не определюсь!

Юр
Юра

2 вариант: после 9 класса пойти в "Алексеевский колледж экономики и информационных технологий"

Ольга Самелюк

Пацан, если ты это читаешь! Всё щас нормально поступил уже?