Максим Борисов

Куда поступить? Подскажите.

По егэ набрал 224 балла. Предметы русский, математика, обществознание. Куда реально поступить на бюджет? направление менеджмент, может маркетинг.

Алексей Кононов

Поступай на ХуЙ

Павел Ермачков

ну да - на такие специальности которые не нужны: менеджмент, маркетинг, товароведенье - куда никто не идет и нет конкуренции!! ! там можно попасть на бюджет!! ! и смотря в какой вуз.. . в мгу не пройдешь! в армию с 0 баллами берут