Екатерина Милорадова

помогите найти фотографии?

23-24 июня были с молодым человеком на "Алых Парусах". Когда мы стояли почти у левого ограждения для камер, нас несколько раз снимал мужчина: ) Потом даже показали нам фотографии. Так вот (понимаю, что это не совсем реально) , хотелось бы найти эти фото: )

p.s. девушка с кудрявыми волосами в бежевом/кофейном платье и молодой человек в футболке грязно-зеленого цвета:)

Анастасия Крутова

ты б хоть мыло у него спросила

Кс
Ксения

Ага мыло или стиральный порошок, отстирать парню грязь с зеленой футболки...