Анна Никитина

Ребят, пожалуйста посоветуйте сериалы какие нибудь, кроме Skins. Их я уже посмотрела. 😉

Можно что то похожее на Молокососов, а вообще, любые варианты.

Виталии Илькевич

спартак, сверх естественное, отбросы, менталист, искатель

Гайшута Сабитова

город хищнец (комедия забавная), как я встретил вашу маму (от кураж бамбей) теория большого взрыва (кураж бамбей)

На
Надежда

Русские: Воронины, Интерны, Кухня, Универ
Американские: Секретные материалы, Друзья, Дрейк и Джош, Спартак: Кровь и песок и т. д.

Елена Гурщенко

"Ходячие мертвецы" , "Отбросы".

Андрей Сергеев

к предложенным вариантам добавлю "снуппи" , "флиппи" , "лесси" - правда это фильмы о животных производства америки и австалии