Аннет К

Ребята пасаветуйте сериалов чтоб скорать время пока болею .

Я уже пасмотрел 2, Игра Престолов и Викинги . Подскажите что нибудь похожее, если похожего не то что нибудь другое только интересное .

Лена Татаринцева

"Пропавшая комната"

Юлия Говенько

Похожего не знаю. А так, посмотри "Друзья"Поднимет настроение и способствует выздоровлению) )
"Секунда до... "(короткий)
"Потерянная комната"(тоже короткий)

Юлия

Шерлок ( новый ) Когда-то шел по первому 2 сезона всего пять серий по полтора часа, где - то так, но фильм незабываемый, или любой сезон Доктора Хауса ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! !

Светлана Павлова

Как я встретил вашу маму в озвучке Кураж-Бомбея

Екатерина Афанасьева

побег из тюрьмы (американский)