D.
Dani .

Помогите с сериалом?

Про заключённого который умел лечить травами. Толи он жил в лесу, за что то его посадили .Начальник вывез его с тюрьмы за город к себе дочь лечить. Он потом сбежал при помощи дочери .

Неее. Он российский. на цепь зека посадил в гараже .Название связано с лечением, лекарь что ли.

по нтв сериал шел

Точно. Всех перебрала, а вот название хоть убей не запомнили .СПАСИБО.

Dfsf Dfsfsd

побег чтоле иле тюрьма з о

Станислав Лебакин

я вот не могу название вспомнить я видел этот фильм сейчас попробую найти его по актеру)
http://www.vokrug.tv/product/show/Znahar/