Анюта Клюева

Помогите выбрать планшетник!

Ребят, доброго времени суток.
Помогите выбрать 1 из 3 планшетов.
Сразу скажу, что в них ничего не понимаю, поэтому и жду ответа, от более понимающих людей.
1 из главный критериев, который мне важен в планшете - это 3 G порт. Ну и в основном беру его для работы в фотошопе ( т. к. собираюсь приобрести зеркальный фотоаппарат ) , интернет само собой, Игрушки ( но это не главный приоритет ) фильмы, наверное все. Может еще работа с документами ( но есть ноутбук, просто ноут в универ не потащишь ) .
Интересуют 3 модельки :
1) Ipad 2 ( знаю старая модель, но не знаю, потеряла ли она свою актуальность или нет )
2) Google Nexus 7
3) Samsung Galaxy Tab 2.0 (7 дюймовка )

Все 3 модели примерно упираются в ценник 12 000

Большое спасибо за разъяснения.

Алёна Алешкина

а ты рассматривал вариант: Huawei MediaPad 10 FHDM, недавно появились они на рынки России... в нем и разрешение прекрасное, вай фай, 3ж, и мощный. Знаю, у меня он уже два месяца... и меня он радует и радует.. единтсвенное минус... камера не ахти, но это и не фотоаппарат же))) хоть и в цене чуть дороже будет, можнл найти за 15 ...но он того стоит!

Elena

iPad

Танюшка Лукина

Nexus 7. мощный планшет+обновления ОС напрямую от google

Кирилл Митрохин

nexus 7 (мне кажется он получше будет