Алексей

Здравствуйте. В Реестре не показывает папку EA Games - Sims 2 Seasons.

В Реестре не показывает папку EA Games - Sims 2 Seasons. ..

я зделал все как написано:
открыть пуск--выполнить--regedit найти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0

но после SOFTWARE\ нет ничего что могло содержать оставшиеся папки. Что делать подскажите!!!!

Тоня Казакова

Есои у тибя 64 битка, то ветка находиться по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0

Ал
Алек

Запустите саму игру, в реестр должен записатся новый путь, если незаписался то попробуйте создать этот путь илиже переустоновить игру
также этот путь может находится в другой папке (в реестре) поищите и удалите