Dimka Zima

От Windows XP SP3 уже голова пухнет, можно что-либо попроще?

Постоянно какие-то проблемы, устал уже с windows, бороться, что-бы все работало. Покупаешь любую технику и если она не работает должным образом, сам не лезешь в нее, а Windows предлагает; скачай это, попробуй это, перезагрузи, перепиши, достало уже. Если я заплатил деньги, будьте любезны, что-бы все работало.

Александр

Можно и попроще. Называется калькулятор. А ещё проще - лопата. До компьютера и других инструментов ты попросту не дорос. Ты видел где нибудь токаря, который не умеет подбирать и затачивать резцы, выбирать режим обработки материала, измерять и рассчитывать размеры и т. д. ? Он сначала учится, а потом уже начинает работать. Компьютер имеет в тысячи раз больше функций, чем токарный станок, а ты в него лезешь методом тыка, и обижаешься, что всё получается через жопу.

Виктор

что конкретно не работает та?

Игорь

linux, mac os х, windows 7 и т. д.

Medved

Комп не телевизор....

Ти
Тимур

7ку поставь, она сама всё до качает что надо! Правда законнектить её надо, то беж в сеть её выпустить.. . Для этого драйверами нужно запастись! И вообще нужен оригинальный образ ОС и всё дрова с оф сайтов - тогда всё будет отлично!

Мак ОС не вариант, там идёт привязка к железу, линукс тоже - если такие проблемы с виндой, линя только и ставить.. . Та он (линукс) ещё и не каждому может подойти! От него даже профессиональные программисты отказываются, а то простые смертные.

Оригинальный Виндовс 7 то, что нужно!

Александр

Ставь windows 7 или 8 без разницы.. . И голова не будет пухнуть!!!! Ее попросту разорвет.... 8 гарантированно вынесет весь мозг.
а старей XP ставить нет смысла даже.

Ми
Михаил

А от букваря голова не пухла???;)

Александр

Поработай С Windows 8, и тогда работа с XP сказкой покажется.