One Step Closer

что делать, если я нуб в контре???

Галина Ганьшина

Просто начни не с контры, а с более простой игры. И ещё. Если ты играешь в кс 1.6, то это не ты нуб, просто они все задроты. Ты тут не виноват.

Ангелина Комбарова

качай читы для кс. 1.6 я бегаю с беспалевным аимчиком

Светлана Агапова

попроси друзей научить

Александр Карлов

Когда начинаешь играть сразу возьми гранату и брось себе под ноги, подожди до взрыва.

Ал
Александр

Если ты стал НУБОМ тебе срочно нужно писюном по губам поводить и тогда ты станешь ВАРЛОКОМ !!!

Ссыв Агощ

Иди работай

Людмила Кузьмичёва

у тебя какой мышь?? ?
у меня мышь X7 модель xl-747h!
намного удобнее