Вера

Дайте ссылку на хороший Windows 7, который устанавливается без проблем, и работает без тормазов?

Я гуглил, но я не знаю они нормальные или нет, по коментам не понятно, Мне надо Windows 7 Максимальная 32-bit

Иван Ярыгин

Ты просишь у меня ссылку на виндовс 7, но ты даже не погуглил (((Купи за 300 рублей в пиратском магазине там есть все версии семёрки.