Наталья Шолохова

как зделать в фотошопе

что бы на фоне было прозрачное лицо??

Резеда

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Ян
Яночка

открыть обе картинки, перетащить лицо на фоновую, уменьшить ее прозрачность.

зы. подробнее - в учебниках, не ленитесь.

Ол
Олег

слои и прозрачность))

Rycik

даааа зделай как ни буд, главное сизги пакажи ))

Ксюнька

Сделать наложением слоев и изменением их прозрачности.
Замечу, что в данной фотографии наложены друг на друга не два, а 6-7 слоев.

Читайте мануал, иначе не получится ничего.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html