Настя Клыга

пожалуйста помогите найти !!!

я слушаю группу Rammstein ♥♥♥♥ и хотела бы узнать какие-нибудь прикольные песни пожалуйста найди названия разных песен группы Rammstein !!!

Светлана Белозёрова

Дело вкуса.
Я лично слушал их виль, и ду хаст. думаю самые нормальные из их композиции песни. и более популярные и многим известные.

Дмитрий Руденко

Ну это же дело вкуса! То что может понравиться мне не понравиться тебе)))