Сергей Иванов

сколько может стоить балалайка 1973 г. в. мастер Зеленцов В. М.

Виолетта Барбашина

От одного цента до одного миллиарда долларов.
Зависит от:
1. Цели использование предмета:
*Если тупо купить предмет и что бы он стоял дальше 300 лет то можно оценить его в 1 цент.
2. Состояние предмета.
Состояние предмета если ужасное и будет использоваться то цена его снижается
3. Некоторые предметы несут за собой мистическую силу, либо на блага либо на зло.

Александр

нах она тебе ???балалаить будешь ахаха

Виктор Снигур

Если очень хочешь, за ценой не постоишь.