Максим Гераскин

Какие фильмы вас впечатлили?

Поделитесь впечатлениями, хочу посмотреть хороший фильм

не все, но самые запомнившиеся

Спасибо всем за ответы)

Накачала кучу фильмов, буду смотреть)

Королева Сайта

список шиндлера

Станислав Лукшанов

Отверженные 2012г.
Храброе сердце
Семь
Пиджак
Кориолан 2010г (кажется десятый год)

Анастасия Зубова

"В погоне за счастьем", "Список Шиндлера", "Вердикт за деньги", "Мальчик в полосатой пижаме", "Зеленая миля", "Не волнуйся, у меня все нормально", "Игра"...Да много их таких.. впечатляющих

Ксения Житькова

Монстр
Лондон
Лиля навсегда
Волчок
Влюбись в меня если осмелишься
Грустная валентинка
Что гложет Гилберта Грейпа
Контроль
Класс
Жизнь этого парня
Дневник баскетболиста
Клан вампиров
Кислород
Перо Маркиза де Сада

Сергей Бакун

великан 1998, война с кевинок костнером, город потерянных детей, почти ангел, армия тьмы, зубастики, дени-летающий шезлонг, худеющий....

Елена Малыхина

Ангелы и Демоны,
Иллюзия обмана,
Облачный атлас,
и старый добрый Армагеддон с Брюсом Уиллисом, на мой взгляд, самые впечатляющие.)

Ольга Ющенко

"Горькая луна"- там есть всё- и слёзы и юмор, но фильм потрясающий, другого слова подобрать не смогу, актёры гениальные, не отпускает долго! Хотя я твои вкусы не знаю... ) Но, думаю, впечатлит такое кино любого человека)

Сергей Демьянов

может банально, но в эти выходные посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" 2 части, давно я не видела таких мелодрам, реально были эмоции, даже слезы выступали на глазах... меня этот фильм зацепил.

Светлана

Вот одуши вам они понравятся
И в печали и врадости (точно плакать будете красивый радосный фильм)
Кровью и потом анаболики (фильм про качков которые ограбили богача )
Перси джексон похитель молний
Джек и бобовое дерево 2013г
Гостья (интересный фильм про иноплонитян)
Обвилион

Антоха Зайцев

"Трясина". "Авария". "Иди и смотри"."СМЕРШ"."Средь бела дня"."Оплачено смертью"."Прорыв"(о плывуне) .

Евгения Федотова

меня много всяких фильмов впечатлило...

Лена Потапова

Гладиатор
Игра
Другие
Отступники
Терминатор 2
Криминальное чтиво
Чужие
Игры разума
( ещё очень многие

Маргарита Таранова

Гладиатор
Иллюзионист
Реквием по мечте
Дитя тьмы
Идеальное убийство
Роковое влечение
Приведение
Соломенные псы
Голая правда
Законопослушный гражданин
Три дня на побег
Голодные игры
Монстр
Еще одна из рода Болейн
Если только
Дневник памяти
Невидимая стоона

Камилла Кязимли

Побег из шоушенка

Юлия Тимофеева

Зелёная Миля
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
Дом Зомби
Защитник
Соблазн

Ив
Иван

Повторюсь лишь для того чтобы Вы их посмотрели, если еще не видели :
Список Шиндлера
Мальчик в полосатой пижаме
Жизнь прекрасна
Изгой
Жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путем
Черный лебедь
Дура
Зеленая миля
Загадочная история Бенджамина Баттона
Живой товар 1 ; 2
Молл Флэндерс
Остров ( Россия )
И многие другие есть замечательные фильмы, которые оставляют какой то след ...

За
Заноза

Знакомьтесь, Джо Блэк.

Маргарита Молотковец

Очень много фильмов которые на меня произвели впечатления, всех тут не назовешь, но вот последний был "Куда приводят мечты"

Антон Щербаков

Наркоз, Отсчет Убийств, На краю, Гостья.