Максим Моисеенко

Как создать канал на YouTube?

Чтобы создать канал на YouTube надо зарегистрироватся в на Gmail я там зарегестрировался потом нажимаю: "Мой канал" потом появляется окошко "Создайте новый канал YouTube для общедоступных видео и плейлистов. Подробнее... " Я нажимаю подробнее и там написано: Страница недоступна

К сожалению, запрашиваемые данные не удается найти. Попробуйте найти необходимую информацию в Справочном Центре.
Что теперь делать?

Тв
Твоя

Создать свой канал на Youtube и делиться с миром видеороликами сегодня может каждый, у кого есть компьютер и подключен Интернет. При правильном подходе данный сервис может стать эффективным инструментом для продвижения. Создание канала на Ютубе и размещение там своего видео не требует определенных умений.

Для каких именно целей вам нужен канал на Youtube это ваше личное дело, а я лишь покажу Вам как его можно создать.

Первое что мы делаем, заходим на сайт Ютуба по адресу http://www.youtube.com и на главной странице ищем и нажимаем синюю кнопку «Создать аккаунт» .
Продолжение....

Екатерина

Чтобы канал отобразился, нужно загрузить своё видео.

Андрей Горбань

Ребята, кому не трудно ПОДПИШИТЕСЬ плз на мой ютуб канал, заранее СПАСИБО тем кто ПОДПИСАЛСЯ Вот :https://www.youtube.com/channel/UC0nhMVWxnpLcrMDGlvJxa8Q