Анна

Уфимцы подскажите авторынки в УФЕ с хозяивами авто, когда и где?

У нас в Магнитогорске есть авторынок который работает только по воскресеньям. На него съезжаются все продовцы со своим авто, есть ли у вас в городе такие рынки?

Рамиз Назаров

1.
DeutscheCar
ул. Достоевского, 58, +7 (927) 934-10-00

2.
Автовыкуп
ул. Первомайская, 76/1, +7 (937) 300-99-88

========================================

Северный авторынок Уфы - продажа подержанных автомобилей. Авторынок Уфа - все услуги по покупке, продаже, оформлению сделки, кредита на территории Северного авторынка

Время работы авторынка Уфы (Черниковка) : с 9:00 до 18:00 без выходных.

Уфа, Инициативная, 1/1 (Черниковка)

(347)260-35-00.