Роман Дубец

Девушка резко перестала со мной общатся. Почему. Описание внутри

Нормально общались, улыбались друг другу, было интиресно вместе. Но тут она перестала со мной общатся. Не разговаривала, всячески отвергала. Когда я подходил, питался что-то зделать, то девушка прекращала все делать и просто замолкала, отводя взгляд и уходила. Почему она так поступает?

Александр Зыбин

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Руслан

может узнала что-то про тебя, что ей все желание общаться и отбило?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если она продолжает при этом поддерживаться связь, то она определенно выебывается, интрижку строит. А если напрочь не идет на контакт, значит разлюбила

Sergey

кто-то тебя описал ей в нехорошем свете

Владимир Окунев

Узнала что ты гей или еще что то. Получила некую инфу

Андрей Жмырев

За Вами есть "косяк".
просто так девушки не могут игнорировать.. .
подумайте, после какого Вашего поступка она так стала себя вести...

Андрей Андрей

а может ей наплели что то про вас. всякое может быть

Ольга Пискайкина

Иногда одно не верное слово и всё....может быть в прошлом

Екатерина Юсуфова

Спроси её напрямую. Не хочет обьясниться? Ну и пошла в жопу! Я думаю ты ценишь себя хотя бы настолько чтобы просто узнать почему человек не хочет больше отношений.