Катя Родина

Любит ли меня мой любимый мужчина, будем ли мы с ним вместе?? ? 21.05.1990(он) -25.12.1984(я) Помогите пожалуйста...

Ника Курганова

Экстрасенсы тут? ) Вам не смешно? Если вы сами хотите знать это, возьмите книжку в библиотеке про жесты и мимике лица, а задайте сами ему этот вопрос потом, и вы все поймёте.. . Врет он или нет, сомнивается или что то скрывает. Только ни каму не говорите, что вы её изучали, проще говоря к вам станут не доверять или побаеваться общения