Шероз Эргашов

Прошу посоветуйте программу для снимка экрана

Дмитрий Грязнов

а стандартная клавиша на клавиатуре уже неподходит?

Галина Кандаева

Fast Stone Capture Простенькая, бесплатная.

Аня Царькова

Программ несколько Camtasia studio 7 и bandicam смотри что удобнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Bandicam http://www.torrentino.com/torrents/602931 -Camtasia studio

Михаил Хромов

Windows XP
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как» .
Windows 7
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint.
Для этого перейдите «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — Paint ;
Нажать «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: нажать значок «Файл» , выбрать «Сохранить как» .

Для того чтобы уже сегодня добавить своему компьютеру новую функцию отправки снимка экрана в сеть одним нажатием на клавишу Print Screen потребуется лишь скачать и установить программу ScreenCapture и после запуска программы нажать PrintScr клавишу на вашей клавиатуре.

Все остальное программа сделает за Вас - моментально и просто, Вы получите ссылку на страницу сайта, где уже доступно созданное Вами изображение. Далее, по желанию, можно добавить комментарий или внести корректировки в изображение при помощи графического редактора. Множество людей различных профессий и занятий находят в этой программе отличный инструмент для ежедневной работы - программу существенно упрощает жизнь практически любого пользователя компьютера и сети интернет.

Евгений

Если для скрина - программа не нужна, нажмите Print Screen SysRq на клавиатуре;
А если для снятия видео, то Free Screen Video Recorder, а скачать можно тут -->http://softobase.com/ru/article/luchshie-besplatnye-programmy-dlya-snyatiya-video-s-ekrana

Илья Власов

Фрапс

и скрины делает, и, если надо, - видео пишет.

Алексей Чубыкин

вот отличная программа:
http://pro glot .info/utility-multimedia/2062-free-screen-video-recorder-2529320.html

уберите пробелы