Саша Сорока

Как сбросить ключ игры в Steam

Как то давно я купил пару игр лицензионных, создал аккаунт в стиме и активировал игры, но вскоре мой аккаунт взломали и я как бы на это не обратил внимание т. к в эти игры уже не играл. И вот хочу снова поиграть а ключи уже не работают, что можно сделать если коробки с играми есть, ключи есть. И так как я совсем не опытный пользователь Steam вынужден просить помощи тут, помогите пожалуйста.

На русском языке можно заяву написать? или надо обязательно на английском?

Александр Черагин

пиши в тех. поддержку, скорее всего попросят сканы или фотографии ключей