Евгений Чукуров

Помогите, плохо раздается wifi по квартире.

У меня wifi орутер D-link dwl-2001a. От него выходит оччень слабый сигнал wifi. Вот скриншот ( я сижу рядом с роутером на расстоянии метра). Я даже не знаю что делать подскажите!)

Люди вы где?

Антон Сокол

D-Link DWL-2100AP.
Очень старая ТОЧКА ДОСТУПА. Обычно за эти годы высохли конденсаторы в блоке питания и внутри ТД. Ещё можно посмотреть Advanced - Performance - Transmit Power. Должно быть Full.