Ru
Ruslan

Не грузит определенные сайты.

Помогите пожалуйста, загружаются прекрасно все сайты кроме сайтов с играми mail.ru
Например не загружается сайты: Аллоды онлайн, Perfect World, Warface. НЕ могу понять в чем проблема, не грузятся сайты именно от игр mail.ru

Очень жду вашей помощи.

PS Файл hosts проверял, там все в порядке, пробовал заходить через разные браузеры. Куки чистил и кэш.

Маргарита Кочерышкина

Тут почитай http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html как правильно чистить hosts
или прогой воспользуйся.
Он у тебя скрытый, а тебе подсовывают подъ.. ку для редактирования

кроме того в командной строке запусти
tracert games.mail.ru
Возможно какие проблемы у провайдера или у тебя (вирь сидит или hosts подправлен)