Оксана М.

Доброго утра! Подскажите пожалуйста вн...

Как правильно установить водосчётчик, я посмотрел видео вот это, только не пойму, обязательно ли ставить на американки или можно прикрутить напрямую к разветвителю, просто их же пломбируют, поэтому хотельсь бы поставить, что бы не к чему было привязаться человеку, который придёт регистрировать. Если есть в видео ещё недочёты напишите пожалуйста в чём?

Всё видео добавилось.

Дима Килигин

Ставь как угодно. Лишьбы можно было проще снимать для плановой проверки водомера. 3-4 года и плановая проверка показаний. Можно носить в контору а можно на дому. У меня пришол контролер подставил ведро набрал воды взглянул на показания и получив деньги сказал что все нормально. А можно было снимать вместо водомера ставить переходник-везти в контору и пр.. .
Так что клип довольно грамотный