Валера Коробов

Почему когда говоришь себе успокойся начинается паника сильнее прежней?

Ольга Ковалевская

То же самое, что заставлять себя не думать о белом медведе - все равно не получится.

Ирина Павлова

Может говоришь не так..

Юлия Козлова

потому что Вы даже себя не слушаетесь.. . )

Юля Чагина

Запомни - первое правило, будь то на экзамене, на войне, в дтп, над пропастью, да где угодно и при каких угодно условиях - НЕ ПАНИКУЙ!!!

Liliya Kamenchuk

Это - свойство зеркальности психики. Аналогично: форм ула, чтобы быстрее уснуть Я НЕ ХОЧУ СПАТЬ.