OK
Olga K

Почему моя подруга одевается очень не легко, часто не по погоде, а потом жалуется, что ей холодно?

Недавно что-то стал обращать внимание на одну девчонку, ещё до летних каникул в школе. Хотелось поприкалываться над ней, подёргать за косички. Но когда познакомился, такое желание почему-то отпало, решил с ней гулять. И вот сейчас видимся, я её зачастую ласково называю. Я заметил, что она зачастую одевается не по погоде. Когда жарко, она одевается легко. Но вот когда холодно, всё равно одевается легко. Недавно был денёк, не из тёплых, я иду к ней во двор, а она стоит там в шортиках и маичке. Мне говорит: О Миша, я так замёрзла, согрей меня! Мы пошли с ней гулять по городу, вообще, никого из окружающих в шортах не видно. Она идёт и вся трясётся от холода.
На следующий день прихожу к ней, опять одета в том же самом. Опять идём с ней, она трясётся, говорит что ей холодно. Я ей: ну ты бы джинсы одела, и ветровку какую-нибудь. Она мне: не хочу я джинсы одевать.
Но не заболевает, слава богу.
Вот скажите, ну зачем так одеваться, если идёшь по улице, и вся трясёшься?

*простите, очень легко

Ол
Ольга

Это она специально, чтоб тебе понравиться больше;) . Ты бы хоть согрел ее, что ли, снял с себя куртку и отдал, ей было бы приятно, а то так и будет мёрзнуть.: (

Doston Janapov

красота требует жертв! 😃 она хочет быть ближе к тебе, что бы ты ее грел своим телом. Вот и все)

Алексей Малинин

Два варианта:
1. Она считает, что в лёгкой одежде лучше выглядит.
2. Она хочет, что бы ты её обнял, поцеловал.
Не упускай свою возможность, неопытный!

Ирина Селезнева

может денег нет на нормальные шмоты или дома одежды не дают ?,

Дарья

Да лишь бы не болела! Может, она так закаляется!

Николай Сущинский

Дурак, внимания и заботы хочется ей от тебя, чтоб обнимал!! ! Девочке ты тоже нравишься, вот и пытается тебя подбить на более твердые действия!!!!