Артём

влияние вентиляции двигателя на загрезнение окружающей среды

Саня Заец

Могу рассказать про влияние вентиляции картера на работу двигателя и системы смазки, по поводу окружающей среды и дураку понятно, что плохое! Так как отработанные пары содержат загрязняющие вещества!

Ольга Зайцева

Недостаток кислорода провоцирует ЭБУ составлять неправильную смесь в следствие чего бензин полностью не выгорает в камерах сгорания и выбрасывается в окружающую среду в газообразном виде (выражается в повышении содержания СО2 в выхлопе).