Галина Иванова

расскажите про мопед альфа fk 50-c9

хочу себе взять мопед альфа fk 50-c9 говорят что хороший кто что знает про него отпишите желательно характеристики и фото заранее спасибо

Аня Кузнецова

Двигатель :1P39QMB,4х такт, 2х клап, 1 цилиндр, воздушное охл,

Коробка :механика, 4х скор, общая система смазки с двигателем,

Масло : объем 850 грамм, моторное, для 4х тактных двигателей,

Бензин :92-й, 95-й, без добавки масла,

Колеса :17 дюйм, диски литые, легкосплавные

Резина :универсальная ,(по асвальту и по мягкой грунтовке), с полноценными грунтозацепами

Запуск :эл. старер кнопкой на руле, ножной, с брелка

Скорость : до 75 км/ч, после обкатки

Вес мото : 85кг

Нагрузка : 150кг

Усиленные задние амортизаторы, позволяют перевозку грузов. Для этого, с 2х сторон установлены откидные рамки. Мото легко увезет двоих седоков.

P.S У меня у самого Альфа - Отличный мопед!

Дмитрий Хрюстов

Где найти запчасти на fk50-23 сидушку

Holod

Норм мопед. Бери