Алексей Макаренко

как доехать от метро Каширская до проспект Маршала Жукова д. 9 на наземном транспорте? ( Москва )

Алексей Буканов

м. Каширская => авт. 275, тб. 71 => м, Нагатинская (или Центр Международной почты) => трам. 3, 35 => Зацепская площадь => авт. 6 => м. Беговая => тб. 20, 35, 65 => Проспект Маршала Жукова, 14

Максим

м. Каширская => авт. 275, трол. 71 => м. Нагатинская или следующие остановки после метро => трол. 1 => Белорусский вокзал или следующие за ним 2 остановки => тб. 20 => Проспект Маршала Жукова, 14

Me
Mergen

4...5 пересадок охота делать?

Сергей Безносенко

Наземным транспортом это получится в несколько раз дольше и дороже чем на метро.

Паша Дергачёв

если времени не жалко

Людмила Filippova

слушайте, ну замечательный же есть сайт- как доехать от и до -набираете наземный транспорт и он выдаст кучу вариантов, хоть каждый день разным маршрутом передвигайся.