Марина Стененкова

Меня ждет успех при смене профессиональной деятельности?

Сейчас офисный сотрудник, хочу кондитерским искусством заниматься (более творческую профессию)

Bestiy Bestiy

Вначале измените своё отношение к происходящему, окружающему миру и себе, станьте более снисходительной и терпеливой.. .

Самой от себя не убежать;
а взявшись за новое дело с прежними понятиями о жизни, Вы только, скорее всего, разочаруетесь.. .

Удачи!

Вячеслав Сидоров

Ирина, привет, а какая деятельность тебя не устраивает и на какую хочешь сменить?