Владимир Мудрик

Как найти потерянный дома документ?

Aнюта

Переверните стакан и скажите черт черт пошутил верни обратно, поставьте стакан, чтобы никто его не тронул, если в течении суток не найдете, значит пиши пропало.

Димон Быков

привяжите к ножке стула носовой платок. в течении 2- дней найдется

Евгений

сначала постарайтесь отвлечься, отпустите ситуацию. Потом скажите, Домовой, Домовой, поиграл и отдай. После этого ищите, начните с видных мест. Найдете, проверено

Максим

надо все документы хранить в файловой структуре ))

Ол
Ольга

попросить у черта помощи

Алексей Воронин

попросите ,,,хозяин дома ,,,деда домовой ,,,говорите ласково с чувством ,,,отдай что взял а я тебе каши с медом дам ,,,и не вздумайте обмануть когда отдаст