Алексей Баранов

А как связать крючком красивую кофточку? Какой узор лучше?

Ильшат

Связать руками, аккуратно. Узор лучше-красивый. Вы бы сформулировали вопрос каким нибудь образом. Иначе вот таких ответов как я написала вам и на дают.

Сергей Курченко

Зайди на сайты "шкатулка рукодельницы" или "Копилочка. РУ" там сотни красивых простых и сложных схем, выкроек и по рассылке постоянно будешь получать новые и не только кофточки