Александр

подскажите пожалуйста, кто гадает, когда будут серьезные отношения? 05.09.1990г.

Суманбар Жамбилова

Скоро! Не отчаивайтесь 🙂

Ольга Бурочкина

у тех кто верит в гадания серьзных отношений не будет никогда... поверь )

Ив
Иван

Гадание - привязка к одному из путей многовариантности - сильнейшее кармическое искажение, за что наступают тяжелые последствия. Опасное действие, не советую тянуть действительность за уши - сродни дьяволизму...