Ирина Филимонова

Посоветуйте ужастик! Такой, чтоб пробирал. Что-нибудь из последнего. Года так, до 2010-го.

Макс Гордеев

Обряд
Шатл
Дело №39
Каньон
Райское озеро
Волчья яма

Анастасия Пулькина

ну что ж - вы сами этого хотели . смотрите - Я плюю на ваши могилы . как это не печально но за свои поступки надо отвечать !

Анна Дрындина

Посмотрите онлайн фильм женщина в черном там почти нет сцен с кровью, но фильм пугает своей атмосферой.