N*
Natali **

скорость работы инета провайдера баштел заявленно от 2 до 5 мб. плачу 280 рубл.

стоит модем zyxel p-600 series. моя средняя скорость 300-500 кб. если же я куплю wi-fi роутер поднимеца ли скорость хотя бы до 1.5мб хочу купить wi-fi роутер asus rt-g32. и как роутер заодно, баштел поддерживает?

Ульяна

через роутер в любом случае идет только потеря скорости. это доп оборудование которое притормаживает сигнал

Юрий Селиванов

Заявленная скорость провайдера - от 2 до 5 мегаБИТ. А скорость на твоем МОДЕМЕ КИЛОБАЙТ - чуешь разницу между БИТОМ и БАЙТОМ? . У тебя и так если в БИТЫ перевести 2,4 - 4 Мбита скорость. Т. е. как раз нормально в диапазон попадаешь. А чтоб у тебя скорость была 1,5 МЕГАБАЙТА, надо чтобы провайдер предоставлял тебе скорость от 12 МЕГАБИТ