Алиса

Помогите! Можно ли ВКОНТАКТЕ скопировать ВЕСЬ альбом с одной страницы на другую?

300 фоток, с описаниями, очень нужны мне на моей странице, находятся на странице друга. Можно ли как-то себе их закинуть, без сохранения по одной штучке?

Михаил Панов

Нет, "скопировать" фотоальбом друга к себе в альбомы нельзя.

Во ВКонтакте есть возможность прикреплять фотоальбомы к записям на стене. Чтобы поделиться альбомом, достаточно вставить ссылку на него в поле ввода записи и отправить.